Зачем вступать в Авто-сообщества? Какие плюсы?

За последние годы в Казахстане стали наблюдать положительную динамику роста всевозможных профсоюзов и объединений, деятельность которых привлекает всё больше и больше молодых людей.

Специфика и направления у каждого своя. Сейчас, в век цифровых технологий стало гораздо проще найти единомышленников и тех кто симпатизирует твоему делу. Объединения открывают новые возможности. В каждом городе есть что-то подобное, вот и Караганда не стоит на месте! Общественное Автомобильное Объединение «Auto Life Karaganda (Авто жизнь Караганды)» единственное подобное объединение на весь «09 Регион».
За год официального существования смогли добиться успехов, в Социальной сфере города и жизни молодежи. А также в проведении Авто мероприятий для любителей и рядовых водителей. Дружный коллектив и отличная атмосфера располагает к достижению новых высот и целей.
Новые участники при вступлении в ряды «AutoLifeKaraganda» получают именную карту участника сообщества, наклейку с логотипом автомобильного объединения, также получают скидки на перечень предоставляемых услуг от наших партнёров и друзей, возможность участвовать в авто мероприятиях которые организовывает сообщество такие как: гонки, дрифт, автослалом, АвтоЛеди, АвтоПати и другие мероприятия.. Презенты от администрации объединения при вступлении в дружную команду.

https://www.instagram.com/autolifekrg/


Оставить комментарий

Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комменатарии.

Проверка штрафов ПДДСтархование в Казахстане по скидке 20%