Стартовали продажи Hyundai Sonata восьмого поколения

Компания «Астана Моторс» объявила о старте продаж Hуundai Sonata восьмого поколения, сообщает корреспондент «Хабар 24». Обновлённый ультрамодный дизайн, повышенный комфорт и беспрецедентная забота о безопасности пассажиров. Это только малая часть того, о чём рассказали производители журналистам и автоблогерам Центральной Азии на медиа-тест драйве в Алматы.

В Казахстане стартуют продажи новой Hyundai Sonata. Автолюбителям будут доступны модели объёмом двигателя в 2 и 2,5 литра. При этом новинка отличается экономичностью расхода бензина. По трассе расход топлива новой Sonata не превышает 6,5 литров. Как говорят эксперты, особая гордость обновлённого авто – ультрасовременный дизайн класса люкс. Денис Коломацкий, директор Hyundai Auto Kazakhstan: - Это абсолютно новое слово в дизайне. Её называют создатели «Чувственная Спортивность». Машина кардинально отличается от других автомобилей. И будет очень узнаваема на дороге. Из опций мы очень приятно удивим наших поклонников и покупателей. Создатели сделали все возможное, чтобы автомобиль восьмого поколения стал ультрасовременной звездой среди конкурентов. Кроме комфорта класса люкс и повышенного уровня безопасности – «фишка» модели – система SmartSense. Система радаров, датчиков и видеокамер в унисон взаимодействует с водителем на дороге.

Дияс Валихан, автоблогер: - Масса интересных помощников. Машина держит дистанцию до впереди идущей машины. Сама подруливает. Как будто автопилот даже есть. В Sonata шумоизоляция, интересный дизайн. Компания «Астана Моторс» работает на местном рынке с 1992 года. И в настоящее время представляет одиннадцать автомобильных брендов. Эксперты уверены, что новая Hyundai Sonata станет настоящей «жемчужиной» казахстанского авторынка и быстро найдёт своих фанатов.


Оставить комментарий

Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комменатарии.

Проверка штрафов ПДДСтархование в Казахстане по скидке 20%