Полиция Алматы вывезет бесхозные автомобили на спецстоянку

С 12 по 16 марта патрули будут выяснять принадлежность оставленных машин, передаёт inAlmaty.kz. «Совместно с представителями районных отделов благоустройства и КСК пройдёт осмотр дворовых территорий на факт выявления бесхозно оставленных автомобилей. В случае выявления, бесхозные машины будут эвакуированы на специализированные стоянки. В соответствии с п.

16 Правил благоустройства территории г.Алматы, не допускается стоянка разукомплектованных транспортных средств независимо от места их расположения, кроме специально отведенных для стоянки мест», – уточнил начальник Управления местной полицейской службы Департамента полиции города Алматы подполковник полиции Торехан Исин. Полиция Алматы призывает граждан сообщать об известных фактах на пульт «102».

В проведении данной отработки задействованы силы дорожно-патрульной полиции и эвакуаторов данного подразделения. На штрафную стоянку уже доставлено 15 бесхозных машин. Другие материалы в этой категории: « Министр внутренних дел лично ответил на вопросы казахстанцев Фиктивные рабочие места создавали на предприятиях в ВКО »


Оставить комментарий

Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комменатарии.

Проверка штрафов ПДДСтархование в Казахстане по скидке 20%